人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机的字体怎么样让它更清晰?
2026-05-05 06:25:09
1、点击打肤涛开手机桌面上的设置图标,点击进入“更多设置”。
2、在页面中找到“无障碍”选项
3、找到“放大功能”并进入
4、挑选自己喜欢的模式
5、最后将右侧的欠码掩开关颂海打开即可
相关推荐
小米手机怎么锁定程序防止清理内存被清除
阅读量:185
怎样进入11平台玩dota
阅读量:50
小米手机浏览器怎么自定义主页
阅读量:117
如何开启脉脉夜间免打扰
阅读量:159
魅族手机主题怎么免费下载
阅读量:191
猜你喜欢
什么能解酒
floor是什么意思
skate是什么意思
k是什么意思
所有者权益是什么意思
网络与新媒体专业学什么
鲁班姓什么
什么立什么群
什么牌子的冰箱好
世界上最长的单词是什么
猜你喜欢
rainy是什么意思
紫薯不能和什么一起吃
11月14日是什么星座
樱桃什么时候成熟
square是什么意思
use是什么意思
忘记的反义词是什么
流鼻血是什么原因
高达是什么
喜当爹是什么意思