人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝极简模式怎么切换
2026-05-04 09:51:45
1、首先,打开我的淘宝页面,点击右上角【设置】图标进入。
2、然后,在设置中,选择【模式切换】选项进入!
3、最后,在模式切换页面,选择【极简模式】即可,如图所示。
相关推荐
什么是淘宝小号?旺宝为您解答小号的相关问题
阅读量:88
淘宝实名认证在哪里
阅读量:159
淘宝月卡单次包月如何改连续包月
阅读量:24
手机淘宝在哪里查看互动信息
阅读量:27
淘宝怎么订阅店铺
阅读量:164
猜你喜欢
河源职业技术学院怎么样
月经期吃什么减肥
儿童远视眼怎么治疗
减肥励志语录
拉肚子减肥
炒菠菜怎么做好吃
正装搭配
龙腾世纪起源攻略
做网站怎么赚钱
ps渐变怎么用
猜你喜欢
钱江摩托车怎么样
玉龙雪山攻略
李逵简介
怎么做好淘宝
繁体字怎么打出来
川藏线旅游攻略
减肥吃什么水果
雷锋的故事简介
蚂蚁花呗怎么还款
不吃晚饭能减肥吗