人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何打开青少年模式
2026-04-22 12:50:12
1、打开爱奇艺软件。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“青少年模式”。
5、勾选同意服务条款,点击“开启青少年模式”。
6、输入两次密码。
7、如下图所示已经开启了青少年模式。
相关推荐
如何开启爱奇艺青少年模式
阅读量:127
爱奇艺如何设置打开青少年模式
阅读量:83
爱奇艺青少年模式怎样打开
阅读量:177
爱奇艺如何开启青少年模式
阅读量:49
爱奇艺青少年模式怎样打开
阅读量:103
猜你喜欢
检查报告怎么写
老母鸡汤怎么炖
怎么撸管最爽
三星怎么截屏
淘宝小号怎么申请
华夏保险怎么样
北大青鸟怎么样
怎么调节内分泌
批注怎么删除
怎么查询手机号码
猜你喜欢
无限极牙膏怎么样
悌怎么读
微信黑名单怎么恢复
引体向上怎么做
红血丝怎么消除
ps怎么去除水印
丰田卡罗拉怎么样
咸鱼干怎么做好吃
纸杯蛋糕怎么做
wifi怎么设置