人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如祺出行如何注销账号
2026-04-29 02:48:44
1、首先打开如祺出行的设置页面,点击“账号与安全”进入,如图。
2、其次在账号与安全页面,点击“永久注销账号”进入,如图。
3、最后在注销当前账号页面,点击“注销账号”即可,如图。
相关推荐
Windows7 “链接”添加到任务栏的工具栏
阅读量:48
Win11如何添加游客用户
阅读量:90
如何批量删除当前路径下指定扩展名的文件
阅读量:181
手机如何进行SIM卡管理
阅读量:113
realme怎么开启息屏显示
阅读量:195
猜你喜欢
长生果是什么
墓志铭是什么意思
什么的知识
和平精英是什么游戏
四项基本原则是什么
神之一手什么意思
什么时候断奶最合适
硅胶是什么
什么机油好
血脂高有什么症状
猜你喜欢
什么是蜘蛛痣
经常做梦是什么原因
lamp是什么意思
送礼送什么
童年像什么
什么是中心对称图形
交易员是做什么的
forever是什么意思
cosplay是什么意思
什么是物流