人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13Pro专注模式关闭方法
2026-04-26 15:42:17
1、首先打开iPhone13Pro手机中的【设置】,点击【专注】。
2、在弹出来的界面中,其次点击需要关闭的专注模式场景。
3、在弹出来的界面中,最后将右侧的开关关闭即可。
相关推荐
苹果14pro怎么退出专注模式
阅读量:52
苹果手机四种模式怎么选
阅读量:136
苹果手机来电通知怎么锁定在屏幕
阅读量:183
iPhone12怎么恢复标准视图
阅读量:150
苹果12手机怎么设置取消静音通知提醒事项
阅读量:183
猜你喜欢
策划方案怎么写
五花肉怎么做好吃
狗狗吐黄水怎么回事
葱爆羊肉的家常做法
ps怎么打马赛克
大锅菜怎么做好吃
鲨鱼图片大全大图
香港城市大学怎么样
失眠最快入睡的方法
韩国三级电影大全
猜你喜欢
兰州旅游景点大全介绍
专业大全
初中生早恋怎么办
理财方法
无线密码怎么修改
草鱼怎么做好吃又简单
情人节图片大全
鱼块怎么做好吃
豆腐丸子的家常做法
天语手机怎么样