人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆APP如何清理缓存
2026-04-24 03:47:36
1、首先
点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、然后
点击 屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
点击 屏幕下方箭头所示【清理缓存】点击进人即可清理缓存
相关推荐
糖豆广场舞怎样清理缓存
阅读量:49
糖豆怎样找到清理缓存
阅读量:92
豆果美食如何清理缓存?
阅读量:91
糖豆怎么清理缓存?
阅读量:33
糖豆怎么清理缓存
阅读量:158
猜你喜欢
微信夜间模式怎么关闭
汤面怎么做好吃
书评怎么写
老放屁是怎么回事
eb病毒怎么治疗
扫雷怎么玩
总想大便是怎么回事
后背酸痛是怎么回事
盆腔积液是怎么回事
胃肠功能紊乱怎么调理
猜你喜欢
苹果手机怎么激活
澶怎么读音
水银温度计碎了怎么办
苹果密码忘了怎么办
头发怎么画
狗狗不吃狗粮怎么办
消逝的光芒怎么联机
对讲机怎么配对
住房公积金怎么交
账龄分析怎么做