人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表开启禁用后如何设置可以联系家长?
2026-04-24 13:08:44
1、打开小天才APP【更多】界面,点击页面中【上课禁用】。
2、在上课禁用的界面中,点击【禁用期间联系家长】。
3、在【禁用期间联系家长】的页面弹层中点击【允许】即可。
相关推荐
小天才电话手表开启上课禁用后,通讯录里面的号码在禁用的时间段内还能打入吗
阅读量:45
小天才手表如何能在禁用期间还可以联系家长?
阅读量:151
小天才app软件如何开启成员使用手表管理权限
阅读量:44
小天才怎么设置禁用期间能联系家长
阅读量:101
应用技巧-如何设置小天才手表电话拒接功能
阅读量:154
猜你喜欢
万金油是什么意思
festival是什么意思
梦见蛆是什么意思
机制是什么意思
vi是什么意思
sunday是什么意思
闭环是什么意思
雪尼尔是什么面料
eliauk是什么意思
什么是祈使句
猜你喜欢
女生喜欢什么礼物
与其让你在我怀中枯萎是什么歌
什么是生化妊娠
吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌
疝气是什么病图片
20万左右买什么车好
胆固醇是什么
奇怪的近义词是什么
什么是方程
hm是什么牌子