人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭个性化广告
2026-04-25 17:33:36
1、打开今日头条首页,点击右下角【我的】。
2、进入个人中心,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置界面,点击【广告设置】。
4、进入广告设置界面,关闭个性化广告开关即可。
相关推荐
百度极速版怎么关掉热点资讯弹窗?
阅读量:75
全本小说APP怎样清除缓存?
阅读量:195
如何关掉今日头条极速版的广告推送
阅读量:51
快手极速版怎么开启15分钟后关闭后台直播
阅读量:151
今日头条极速版怎么关闭推送通知
阅读量:124
猜你喜欢
破壁机食谱大全及做法
炖豆腐怎么做好吃
鸡脖子怎么做好吃
描写方法有哪些
教子心得怎么写
延时方法
灭鼠最佳方法
红烧猪蹄的家常做法
好吃易做懒人菜200例
怎么制作铃声
猜你喜欢
手相怎么看财运
蔷薇花的养殖方法
abac式的词语大全
食物相克大全表
亿健跑步机怎么样
诗歌大全100首
湖南农业大学怎么样
治疗咳嗽的最快方法
四级准考证忘了怎么办
孕妇感冒嗓子疼怎么办