人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云听怎么设置为简洁版
2026-04-24 19:59:57
1、在手机桌面打开【云听】。
2、进入截脉呢点击【我的】。
3、来到个人主页,在其他服务栏点击【简洁版】。
4、简洁版就设置好了。
相关推荐
云听App怎样切换到简洁版
阅读量:142
云听怎么设置个人头像
阅读量:111
云听怎么设置电视节目的播放倍速
阅读量:182
云听APP怎么设置播放音质?
阅读量:38
云听怎么开启简洁版本
阅读量:192
猜你喜欢
怎么找兼职
公务员考试怎么报名
锅巴怎么做
周大生黄金怎么样
日立电梯怎么样
军旗怎么玩
苹果怎么设置手机铃声
u盘怎么加密
验钞机怎么升级
qq密码忘记了怎么办
猜你喜欢
带鱼怎么炸好吃
右眼一直跳怎么回事
卜怎么组词
怎么倒立
cad引线怎么设置
cad公差怎么标注
梨形身材怎么减肥
我的世界自动门怎么做
妇宁栓效果怎么样
中国太平保险怎么样