人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机怎么开启MIUI优化
2026-04-28 19:22:44
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入更多设置。
2、方法二、点击进入开发者选项。
3、方法三、把启用MIUI优化右边的开关开启就可以了。
相关推荐
MIUI优化在哪里打开
阅读量:174
小米手机怎么修改系统设置
阅读量:124
红米手机怎么设置控制中心样式?
阅读量:76
红米K40怎么查看我的处理器?
阅读量:163
小米12手机如何启用MIUI优化
阅读量:173
猜你喜欢
若有所思的意思
什么是页岩油
四舍五入是什么意思
mbps是什么意思
gee什么意思
什么里的微感动作文
大暑是什么意思
什么叫商住楼
平胸穿什么内衣
p档是什么意思
猜你喜欢
愤世嫉俗什么意思
异口同声的意思
芙蓉花的功效与作用
无忧无虑的意思
天经地义什么意思
薰衣草精油的功效与作用
在农村养殖什么赚钱
什么样的人有福气
bb霜的作用
禀赋是什么意思