人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍怎么允许他人保存我的视频
2026-04-23 12:04:27
1、进入手机美拍首页后,点击右下方我的选项。
2、点击右上方设置的选项。
3、在设置中,选择隐私的选项进入。
4、点击允许他人保存我的视频的选项后方的开关。
5、打开开关即可。
相关推荐
识货怎么设置个人头像
阅读量:139
微信怎么删除我的收藏文件
阅读量:152
图虫app视频如何自动播放
阅读量:92
苹果5S耐用吗,性能行不行?
阅读量:92
厨房控制的3大办法
阅读量:138
猜你喜欢
腐竹怎么泡最快
孑怎么读
榴莲冰淇淋的做法
弑怎么读音
窠怎么读
骋怎么读
清汤火锅做法
淘宝店铺简介怎么写
黑眼圈怎么样消除
蓼怎么读
猜你喜欢
电脑分辨率怎么调
怎么戒烟
利率怎么算
电鳗为什么会放电
眼睛小怎么变大
斗兽棋怎么玩
上升星座怎么算
啖怎么读
怎么去眼袋
华为手机怎么截图