人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置呼吸灯
2026-04-23 04:26:26
1、第一步:打开小米手机的设置,点击【其他高级设置】选项进入!
2、第二步:在其他高级设置页面,点击【呼吸灯】选项进入!
3、第三步:在呼吸灯页面,把【收到通知时呼吸灯闪烁】选项开启即可!
相关推荐
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:68
小米12手机怎么设置在状态栏显示图标
阅读量:196
小米手机呼吸灯闪烁功能怎么设置
阅读量:132
小米13怎么设置通知光效
阅读量:114
小米呼吸灯怎么设置
阅读量:127
猜你喜欢
精子成活力低怎么办
有机花菜怎么做好吃
东江湖风景旅游区
广州长隆旅游度假区
英雄联盟怎么加好友
自动挡的车怎么开视频
打架斗殴怎么处理
邯郸旅游
血糖高可以吃什么水果
恩施大峡谷景区
猜你喜欢
杭州旅游攻略
诸城旅游
曲美家具怎么样
儿童机票网上怎么买
长白山旅游攻略
旅游资源评价
河源旅游景点
自动空调怎么开暖风
誓缚仪式任务怎么做
常熟旅游