人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s怎么设置红包提醒
2026-04-21 22:43:49
1、打开手机管家App,上滑开启万能工具箱,再点击红包助手,进入设置。
2、将小米红包助手的开关开启即可,以小米10s为例适用于MIUI13系统手机管家V7.0.6版本。
相关推荐
小米手机红包提醒怎么设置
阅读量:123
红米手机微信红包来了声音怎么设置?
阅读量:157
小米红包来了语音提醒怎么设置
阅读量:110
小米手机怎么设置红包来了语音提醒
阅读量:70
红米手机怎么换红包助手声音提醒和打开速抢模式
阅读量:144
猜你喜欢
清新的近义词
产后抑郁怎么办
丰收的近义词
愿望的近义词是什么
羊毛卷发型
口苦口干是怎么回事
怎么分区
屹立的近义词
随机应变的近义词
苏州博物馆门票
猜你喜欢
可靠的近义词
奇妙的近义词
坐着怎么瘦腿
我的世界鱼怎么养
拍大师怎么剪辑视频
容易的近义词
杰出的近义词
手腕扭伤怎么办
坚定的近义词是什么
上火牙痛怎么办