人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机定时开关机如何设置
2026-04-26 12:13:14
1、在手机设置页面,下拉点击【辅助功能】。
2、打开辅助功能后,点击【定时开关机】。
3、页面跳转,开启定时开关机。
4、按照自己的需求,设置开机和关机的时间。
相关推荐
华为mate40息屏显示如何设置
阅读量:86
华为P30手机怎么设置快速通话
阅读量:121
华为p30手机在哪设置角标显示方式
阅读量:71
华为mate40pro如何开启智慧语音呢?
阅读量:173
华为p40省电技巧分享
阅读量:77
猜你喜欢
巴氏腺囊肿怎么治疗
青岛大学怎么样
打嗝不止怎么办
怎么练肺活量
辞职申请怎么写
清宫表怎么看
鸢尾怎么读
头昏怎么办
饕餮怎么读音是什么意思
得痔疮怎么办
猜你喜欢
dnf心意点怎么获得
鼻塞怎么通
肩周炎怎么治疗
女生自己怎么对自己那个
眼睛痒怎么办
中短发怎么扎好看
三明治怎么做
饺子馅怎么调
崴脚后怎么处理
泣怎么读