人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何开启双时钟功能
2026-04-24 18:57:52
1、打开手机设置,在手机设置中找到系统和更新选项,点击进入。
2、在系统和更新功能中找到日期和时间选项,点击进入。
3、最后,我们找到双时钟按钮,点击开启此按钮就可以了。
相关推荐
怎么把手机中华万年历的插件放到桌面上去?
阅读量:118
华为手机桌面时钟和天气窗口小工具怎么设置?
阅读量:170
怎么在手机桌面上显示双时钟#百元挑战#
阅读量:44
荣耀50设置桌面天气步骤分享
阅读量:170
华为手机Nova4怎么设置屏幕顶部显示模式
阅读量:37
猜你喜欢
女孩子最想要的是什么
声母是什么
反馈是什么意思
5月17日是什么日子
白日依山尽的尽是什么意思
what about you是什么意思
toes是什么意思
跳槽是什么意思
什么叫
养殖什么好养又赚钱
猜你喜欢
联合体投标是什么意思
欧洲杯什么时候开始
康乃馨送什么人
不以物喜不以己悲是什么意思
cinema是什么意思
vcc是什么意思
银行行号是什么
loop是什么意思
贪嗔痴慢疑是什么意思
56个民族都有什么族