人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火雀体育APP怎样设置支付密码选项
2026-04-22 03:15:36
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择【支付密码】选项点击进入设置一个安全的密码,保存即可。
相关推荐
火雀APP如何清除缓存?
阅读量:174
火雀APP如何设置支付密码?
阅读量:53
火雀APP怎么设置支付密码?
阅读量:76
火雀体育APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:188
火雀体育APP怎样关闭个性化内容推荐选项
阅读量:79
猜你喜欢
孳息怎么读
掉头发怎么回事
老想大便是怎么回事
环境用英语怎么说
怎么用键盘代替鼠标
否定句怎么改
痔疮掉出来了怎么办
大虾怎么做
辣椒油怎么洗
中介费怎么算
猜你喜欢
汽车后视镜怎么调
一语成谶怎么读音
wifi怎么设置密码
论文脚注怎么加
怎么交电费
婴儿肚子胀气怎么办
西装怎么洗
川崎病是怎么引起的
半月板损伤怎么治疗
玉米粒怎么做好吃