人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅移动端如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 17:19:19
1、打开喜马拉雅手机app,点击下方“我的”选项。
2、在手机屏幕右上方,点击设置图标。
3、在设置页面,点击“我的隐私管理”选项。
4、点击下方“个性化内容推荐”开关,即可关闭。
相关推荐
喜马拉雅个性化推荐怎么才能关闭
阅读量:181
喜马拉雅听书如何关闭个性化内容推荐
阅读量:143
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:25
喜马拉雅怎么禁止推荐个性化内容
阅读量:161
喜马拉雅的个性化内容推荐在哪里关闭?
阅读量:172
猜你喜欢
怎么刷bios
短发烫发发型
怎么提高视力
周六福珠宝怎么样
折线图怎么做
危险的近义词
怎么取消打印
姜汤的做法 感冒
森海塞尔耳机怎么样
课堂实录怎么写
猜你喜欢
不知所措的近义词
首都博物馆地址
迷惑的近义词
灭绝的近义词
消瘦的近义词
鲨鱼肉怎么做好吃
烫发发型图片男
我自己用英语怎么说
感冒吃什么好的快
哺乳期感冒