人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为mate30的极简模式
2026-04-23 22:30:32
1、打开设置
2、第一种方式,选择退出极简模式
3、第二种方式,选择更多设置
4、选择系统和更新-极简模式
5、选择退出极简模式
相关推荐
华为mate30如何开启单手操作模式
阅读量:109
华为Mate30手机语音报号如何关闭
阅读量:147
华为mate30相机夜景模式
阅读量:95
华为mate30如何打开适合老年人使用的极简模式
阅读量:94
华为mate30耗电快怎么办
阅读量:63
猜你喜欢
上官婉儿怎么飞天连招
黄鱼怎么做好吃
斗鱼怎么直播
怎么蒸鱼
结婚纪念日怎么过
耳朵发热是怎么回事
漂流日记怎么写
胃嗳气是怎么回事
qq邮箱怎么改名字
我的世界怎么驯服龙
猜你喜欢
word怎么打拼音
atm机怎么存钱
猪头肉怎么做好吃
眼球突出怎么办
精索静脉曲张怎么治疗
被蚊子咬了怎么办
腮红怎么用
我怎么这么有钱小说
未转变者怎么联机
脸冻伤了怎么办