人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo语音助手怎么设置语音唤醒
2026-04-23 05:29:23
1、
点击Jovi选项
在设置内选择Jovi选项进入。
2、
点击语音助手
选择上方的语音助手选项。
3、
点击语音唤醒
选择顶部的语音唤醒选项。
4、
开启语音唤醒
将语音唤醒的选项打开即可。
相关推荐
iqoo如何设置语音唤醒
阅读量:157
iqoo新系统怎么切换平行空间
阅读量:134
vivo手机如何设置快捷指令
阅读量:151
iqoo手机如何关闭桌面角标
阅读量:77
iqoo手机怎么设置应用锁
阅读量:163
猜你喜欢
杭州市民卡怎么办理
好评怎么写
嘉媚乐护肤品怎么样
教学案例怎么写
卷发夹怎么用
怎么蒸鱼
微信聊天记录怎么迁移
怎么申请退款
可莱丝面膜怎么样
engineer怎么读
猜你喜欢
烫伤起泡怎么办
太阳花怎么种
怎么鉴定玉的真假
苹果5s怎么下载软件
怎么设置自动回复
电脑老是黑屏怎么回事
车船税怎么算
男人怎么保养
东洋轮胎质量怎么样
家暴怎么办