人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为平板如何打开USB调试功能
2026-04-27 13:42:15
1、打开设置,点击关于平板电脑。
2、然后多次点击版本号。
3、接着点击系统和更新选项。
4、然后点击开发人员选项。
5、最后将USB调试选项勾选上即可。
相关推荐
华为平板怎么打开USB调试
阅读量:35
华为手机如何开启USB调试模式
阅读量:65
华为手机如何设置USB传输
阅读量:97
华为手机USB调试打开后自动关闭怎么设置
阅读量:175
华为usb调试模式怎么打开
阅读量:159
猜你喜欢
雪糕怎么做
初三考不上高中怎么办
怎么美白
信用卡怎么用
咖喱饭的做法大全
怎么开通花呗收款
电信怎么查话费
微信主题怎么设置
韩束护肤品怎么样
猫为什么有九条命
猜你喜欢
得了艾滋病怎么办
棹字怎么读
travel怎么读
麻辣拌的做法及配料
北极为什么没有企鹅
身份证扫描件怎么弄
德国人为什么要杀犹太人
凉拌木耳的做法大全
萝卜怎么做好吃
微信账单怎么查