人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多点如何申请注销账号
2026-04-21 21:10:52
1、首先,我们打开首页单击右下角的“我的”。
2、然后,点击左上角的“设置”键。
3、再点击右下角的“注销账号”如图所示。
4、最后,我们点击“申请注销”即可。
相关推荐
多点软件中怎么申请注销?
阅读量:147
如何注销多点账号
阅读量:125
天猫怎么修改退款金额
阅读量:45
京东特价软件中怎么查看获取到奖品信息
阅读量:87
央视频在哪开通VIP会员
阅读量:113
猜你喜欢
怎么用u盘重装系统
中国人寿保险怎么样
鲳鱼怎么做好吃
工作内容怎么写
免除职务后怎么安排
肚子痛怎么办
怎么买火车票
论文参考文献怎么标注
苏州大学怎么样
手机照片删除了怎么恢复
猜你喜欢
耿怎么读
纤纤擢素手怎么读
上菱冰箱怎么样
第五人格怎么玩
家长反馈意见怎么写
特长怎么写
蛇怎么画
新捷达怎么样
微信怎么发说说
怎么把图片上的字去掉