人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么更改语言
2026-04-26 12:32:22
1、
打开支付宝,并点击右下角的“我的”。
2、
点击右上角的设置。
3、
点击“通用”。
4、
点击“多语言”。
5、
在红色方框里面选择一种语言,并点击“保存”即可。
相关推荐
支付宝怎么更改手机号
阅读量:54
支付宝怎么切换语言?
阅读量:52
支付宝更改语言
阅读量:159
支付宝怎么切换语言
阅读量:115
支付宝怎么设置语言
阅读量:27
猜你喜欢
为什么要依法治国
鸡汤怎么炖好喝
为什么要长征
任正非次女为什么姓姚
绰怎么读
王者荣耀健康系统怎么解除
血压偏高怎么调理
熊猫为什么是国宝
迷你世界怎么偷皮肤
死螃蟹为什么不能吃
猜你喜欢
手机充不进去电是怎么回事
抖音视频怎么去掉抖音的水印
我的世界豹猫怎么驯服
风干牛肉干做法
体重指数怎么算
为什么头发掉的厉害
白菜肉馅饺子的做法
倚怎么读
投影仪怎么用
啫喱水怎么用