人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健身打卡APP怎么设置拒绝邀请围观
2026-05-03 03:43:43
1、打开登录的健身打卡APP。见下图
2、点击左上角的个人头像。见下图
3、点击右上方的齿轮符号。见下图
4、进入设置页面,点击隐私。见下图
5、然后点开拒绝邀请围观按钮。见下图
相关推荐
甜果时光高清机顶盒如何办理/租用
阅读量:132
伯恩茅斯旅游攻略
阅读量:90
中频感应加热设备安全操作
阅读量:38
如何防范syn_flood对web服务器的攻击
阅读量:112
iPhone6S如何进恢复模式,苹果6S怎么进恢复模式
阅读量:186
猜你喜欢
购置税怎么算
that怎么读
怎么煮鸡蛋
鱼子的做法
鸡杂的做法大全
电信卡怎么查话费
猪肚汤的做法大全
洋葱炒蛋的做法
泥鳅钻豆腐的做法视频
鸡肉的做法大全家常菜
猜你喜欢
四物汤的做法
自制凉皮的简单做法
迥怎么读
雪花酥的做法最佳配方
西餐牛排的做法
丝瓜的做法大全家常菜
金针菇的做法
on怎么读
面食的做法 花样大全
如果我忘了怎么爱你是什么歌