人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP如何清除缓存?
2026-04-24 11:14:02
1、点击闲鱼APP
2、点击我的进入下一步
3、下拉菜单点击设置
4、点击清除缓存
5、然后点击确定
6、可以看到缓存清除成功已经成功,若是闲鱼的内存比较多那就使用这个清除下内存。
相关推荐
初恋水蜜桃斩男色鼻祖|老网红YSL12镜光唇釉
阅读量:109
好物分享!清洁力超强的氨基酸洗面奶!
阅读量:82
通过虚拟位置添加附近的人,实现自动活粉效果
阅读量:111
抖音一笔画完,176、177、178、179、180关画法
阅读量:187
如何预防受寒
阅读量:40
猜你喜欢
7月开什么花
什么牌子的地板好
jc是什么意思
天壤之别的意思
小池的意思
宿新市徐公店古诗意思
一天中什么时候最热
aps是什么意思
湖光山色的意思
洋洋洒洒是什么意思
猜你喜欢
感召的意思
去健身房需要带什么
什么英雄克制潘森
皮衣什么牌子好
衰竭的意思
一丝不苟是什么意思
失意的意思
66是什么意思
hips是什么意思
up是什么意思