人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么删除单词海报的缓存
2026-05-02 19:37:25
1、首先,打开
百词斩。
2、点击侵侧右下角的
我。
3、然后再点击界面右上角改科珠的
设置图标。
4、然后点击缓存管理。
5、再点击
单词海报。
6、最后点击底部的糟季
全部清除,即可。
相关推荐
百词斩怎么查看单词海报缓存?
阅读量:126
百词斩如何清除词汇缓存
阅读量:76
百词斩词书缓存怎么删除
阅读量:185
百词斩词书怎么清理缓存
阅读量:189
百词斩单词海报功能怎么开启
阅读量:96
猜你喜欢
长沙一日游攻略
荣耀8怎么样
三国历史简介
贪婪洞窟2攻略
饥荒联机版攻略
杭州乐园攻略
怎么丰胸效果好
张瑛简介
密室逃脱6攻略
散热器怎么用
猜你喜欢
鸦片战争简介
红色毛衣怎么搭配
减肥吃什么
风衣搭配什么鞋子
快速有效的减肥方法
我的世界攻略手机版
.mat文件怎么打开
牛仔衬衣搭配图片
动物之森攻略
人应该怎么活