人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎样关闭对他们展示我的礼物墙?
2026-04-29 01:51:48
1、打开Soul,点击右下角的自己。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私。
4、然后将对他们展示我的礼物墙的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了对他们展示我的礼物墙。
相关推荐
抖音礼物展馆怎么设置
阅读量:101
抖音粉丝团名字怎么改
阅读量:176
抖音直播间打字别人怎么看不见
阅读量:51
抖音直播间能设置管理员吗?如何设置?
阅读量:34
抖音专属礼物怎么获得
阅读量:144
猜你喜欢
鹏程万里是什么意思
sku是什么意思
什么是生活必需品
荣幸的意思
捞女是什么意思
五庄克制什么门派
买车分期付款需要什么条件
什么牌子的雨伞好
芊芊什么颜色
ciq是什么意思
猜你喜欢
营业费用属于什么科目
袅袅的意思
严明的意思
sat是什么意思
会心的意思
lol什么英雄好上分
sumif是什么意思
小人得志什么意思
什么是教学情境
上海有什么好玩的景点