人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何开启“个性化搜索”功能
2026-04-21 19:21:58
1、打开手机上的同程旅行
2、进入主页面,
点击右下方的“我的”
3、
点击右上方的“设置”图标
4、最后
找到“个性化搜索”功能,将其勾选
即可完成操作
相关推荐
同程旅行Pro如何开启消息通知
阅读量:28
同程旅行app如何开启指纹登录
阅读量:159
如何关闭同程旅行Pro个性化搜索
阅读量:24
如何开启同程旅行Pro个性化搜索
阅读量:168
同程旅行如何签到
阅读量:118
猜你喜欢
长期咳嗽怎么办
结婚证丢了怎么离婚
黑头怎么去除
土豆丝怎么炒
不想写作业怎么办
惹怎么读
尿液发黄是怎么回事
微信怎么发说说
怎么开微店
gpa怎么算
猜你喜欢
三七粉怎么吃
血脂高怎么办
面包怎么做才松软好吃
新闻稿怎么写
微信聊天记录怎么查
竹笋怎么做好吃
大写万怎么写
键盘怎么清洗
苹果怎么查激活时间
内眼角痒是怎么回事