人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么开启振动
2026-04-23 12:20:04
1、进入手机系统,打开迅雷应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置
4、在设置菜单中点击打开通用设置
5、然后打开振动后面的开关
6、最后点击同意就可以了
相关推荐
王国保卫战4英雄排名
阅读量:179
皇家守卫军三星攻略:[9]第五关 海盗老巢
阅读量:135
小米手机使用腾讯手机管家如何设置权限
阅读量:191
游戏王决斗链接光之金字塔怎么获得
阅读量:24
宽带内网IP映射问题讲解(图文)
阅读量:136
猜你喜欢
一本正经的近义词是什么
缺锌有什么症状
重阳节是干什么的
撕逼是什么意思
绿萝的养殖方法和注意事项
观赏鱼养殖技术
石破天惊是什么意思
小妮子是什么意思
庸人自扰什么意思
诺亚方舟是什么
猜你喜欢
维生素c片的作用及功能
oem什么意思
七月初七是什么节
一片冰心在玉壶是什么意思
无刷电机是什么意思
放松运动
动车是什么意思
菊花代表什么
sounds什么意思
康乃馨代表什么