人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么设置翻页动画
2026-04-30 16:07:00
1、点击“起点读书”。
2、点击“我”。
3、点击左上角的设置图标。
4、点击“阅读设置”。
5、点选翻页动画下的“无”、“仿真”、“覆盖”、“上下”或“滚屏”即可。
相关推荐
起点读书怎么设置翻页动画
阅读量:36
起点读书怎么设置行间距?
阅读量:178
起点读书怎么修改密码
阅读量:93
起点读书怎么设置字体?
阅读量:85
起点读书怎么使用单手翻页?
阅读量:184
猜你喜欢
膀胱是什么
太原有什么好玩的地方
什么时候填志愿
鹏程万里是什么意思
honey什么意思
什么是职业道德
aj是什么
转化率是什么意思
booking是什么意思
两新一重是指什么
猜你喜欢
丁香花是什么颜色的
来日方长是什么意思
梓是什么意思
gpu是什么意思
回购是什么意思
末日时在做什么?有没有空?可以来拯救吗?
trust是什么意思
汽车封釉是什么意思
失足女是什么意思
多汗是什么原因