人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派APP聊天怎么发送图片
2026-05-02 07:54:48
1、点击打开派派APP。
2、点击【消息】,点击好友,打开聊天窗口。
3、在聊天页面,点击【+】。
4、点击【图片】,即可进入相册将准备好的图片发送给对方。
相关推荐
派派如何提升海员
阅读量:38
派派中,如何获得“钻石”
阅读量:196
派派宝石重铸怎么弄
阅读量:69
如何在派派里抓捕跟班
阅读量:136
派派如何匹配通讯录好友
阅读量:83
猜你喜欢
女孩英语怎么说
excel怎么自动换行
qq密码怎么找回
路由器怎么桥接
紫包菜怎么做好吃
红烧鲤鱼怎么做
嘉媚乐护肤品怎么样
冒菜怎么做
的繁体字怎么写
戒指大了怎么办
猜你喜欢
hermes怎么读
尿道炎怎么办
教学评价设计怎么写
大地保险怎么样
报价单怎么做
便秘怎么治疗
脚痛风怎么办
本田雅阁怎么样
埋怎么组词
先马电源怎么样