人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12系统版本是多少怎么看
2026-04-23 15:50:32
1、先打开苹果12手机的设置进入,点击下方 通用
2、再点击 关于手机
3、在 软件版本一栏即可看到系统版本
相关推荐
iPhone8plus如何调整手机时间显示格式
阅读量:40
iPhone X手机如何设置日期与时间24小时制
阅读量:26
iPhone XS max怎么修改时间及时间格式
阅读量:178
苹果12如何设置时间在主屏幕
阅读量:151
怎么关闭iphone12的系统更新功能
阅读量:122
猜你喜欢
眼干眼涩怎么办
爽快的近义词
瘦弱的近义词
16岁怎么长高
葱郁的近义词
延误险怎么理赔
物理常识
本领的近义词
虔诚的近义词
不屑的近义词
猜你喜欢
休憩的近义词
暹粒怎么读
炸汤圆怎么做
中分发型图片
嫌弃的近义词
头皮很痒是怎么回事
怎么让脸变瘦
沙宣发型图片
出色的近义词是什么
嘴角烂了怎么快速好