人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启人脸分组
2026-04-25 07:31:31
1、进入手机系统,打开叮咚买菜应用。
2、接着点击右下方的“我的”。
3、在主界面中,点击打开设置,
4、最后开启人脸分组后面的开关就可以了。
相关推荐
叮咚买菜软件如何设置支付密码
阅读量:78
叮咚买菜如何开启指纹支付?
阅读量:94
叮咚买菜怎么使用指纹支付功能
阅读量:87
叮咚买菜怎么开启指纹支付?
阅读量:193
叮咚买菜支付密码怎么设置
阅读量:140
猜你喜欢
皇帝养成计划攻略
口袋妖怪漆黑的魅影攻略
麦积山旅游攻略
帮派迷宫攻略
仙女山攻略
卫生间漏水怎么补救
侠客风云传夜叉攻略
脚出汗脚臭怎么办
成都旅游攻略景点必去
减肥体操视频
猜你喜欢
怎样快速健康减肥
晚餐吃什么可以减肥
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
薛涛简介
逆转裁判2攻略
康作如个人资料简介
湖州旅游攻略
碧生源减肥茶有效吗
重庆三日游旅游攻略
安徽九华山旅游攻略