人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团长辈版模式怎么打开
2026-04-23 15:12:28
1、点进拼多多app设置页,打开“长辈版”页面。
2、进入长辈版功能介绍页,轻点“开启长辈版”按键即可开启长辈版模式。
相关推荐
美团在哪里开启长辈版模式
阅读量:101
美团怎么打开长辈模式
阅读量:46
美团长辈模式怎么打开
阅读量:128
怎么打开美团app长辈模式?
阅读量:196
美团外卖怎么打开长辈版
阅读量:140
猜你喜欢
欧派抽油烟机怎么样
小肚子大怎么办
蜜粉怎么用
台式电脑怎么组装
金佑人生保险怎么样
代替的近义词
发展规划怎么写
小男孩发型图片大全
新娘经典发型100例
懊恼近义词
猜你喜欢
怎么更改路由器密码
依赖的近义词
脚冻伤了怎么办
小孩肺炎怎么治疗
伍六七之最强发型师
近义词查询
高尔夫怎么样
拍了拍怎么设置
时尚发型
浮现的近义词