人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60如何打开自定义短语功能
2026-04-22 08:50:33
1、第一步,在荣耀60这里找到这个就是自定义短语功能。
2、第二步,咱们即可在这里设置短语的快捷键。
3、第三步,此时就可以在这里看到快捷键所对应的短语了。
相关推荐
百度输入法怎么输入懒人短语
阅读量:31
搜狗输入法APP上如何开启自定义短语
阅读量:67
华为手机如何设置快捷短语
阅读量:196
怎么在搜狗输入法中启用自定义短语功能?
阅读量:169
如何设置自定义短语
阅读量:47
猜你喜欢
june是什么意思
1月17日是什么星座
青青子衿什么意思
猎头公司是做什么的
test是什么意思
乙肝是什么病
sunday是什么意思
卡介苗什么时候打
un是什么意思
听天由命什么意思
猜你喜欢
什么最珍贵作文
云计算是什么意思
须眉是什么意思
腻歪是什么意思
world是什么意思
在漫天风沙里望着你远去是什么歌
什么快递最便宜
好基友是什么意思
sound是什么意思
工信局是做什么的