人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音APP怎么清除缓存
2026-04-24 12:50:08
1、
单击我的
在央视影音APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面找到并单击清除缓存。
4、
清理缓存
在弹框单击确定,可以看到缓存已清理即可。
相关推荐
央视文艺App怎么清除缓存
阅读量:168
央视影音如何清除缓存
阅读量:182
手机央视影音app怎样清除缓存
阅读量:163
央视影音如何清除缓存?
阅读量:166
央视频如何清除缓存
阅读量:158
猜你喜欢
银耳汤什么时候喝最好
什么是倒装句
什么是外包公司
血友病是什么
抖包袱是什么意思
三姓家奴是什么意思
齐白石最擅长画什么
和娱乐体验包是什么
维生素e可以直接涂在脸上吗
芒硝是什么
猜你喜欢
高汤是什么
天体运动
情人节送什么礼物
富含维生素a的食物
courage是什么意思
coso是什么意思
什么是多媒体
维生素c是什么
failed是什么意思
复婚需要什么手续