人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么停用蓝牙音频解码器中的可选编解码器?
2026-05-05 00:26:27
1、首先在手机设置中进入【系统和更新】,再点击【开发人员选项】。
2、进入到【开发人员选项】中,下拉点击【蓝牙音频解码器】。
3、进入【蓝牙音频解码器】后,点击选中【停用可选编解码器】即可。
相关推荐
手机蓝牙AVRCP版本怎么设置默认版本?
阅读量:68
aptx音质达到什么水平
阅读量:29
怎么看手机支持骁龙畅听?
阅读量:92
手机怎样把声音设置为杜比全景声
阅读量:152
如何看手机支不支持lhdc
阅读量:69
猜你喜欢
鸭子养殖
530是什么意思
dsp是什么意思
cdc是什么
十羊九不全是什么意思
江西省的简称是什么
ve是什么
太平天国运动失败的原因
树欲静而风不止是什么意思
鸡汤炖什么菜好吃
猜你喜欢
什么是方阵
炼铜什么意思
斯凯奇运动鞋
肉鸽养殖成本
嘴角烂是什么原因
红玫瑰代表什么
cscd是什么意思
运动会跳高广播稿
什么叫焦虑症
娃娃鱼养殖技术