人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣app软件如何快速查看软件版本号
2026-04-25 23:52:49
1、打开豆瓣app,点击个人中心的【菜单】。
2、在列表中找到【设置】,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到软件版本号了。
相关推荐
豆瓣阅读怎么查看版本号
阅读量:114
豆瓣FM怎么查看版本号
阅读量:67
如何快速查看菜鸟软件的版本号
阅读量:194
咪咕音乐app软件如何快速查看软件版本号
阅读量:145
惊喜app怎么快速查看软件版本号
阅读量:183
猜你喜欢
拍一拍怎么用
饱满的近义词
怎么进安全模式
宝马5系怎么样
嘲笑的近义词
编辫子发型扎法图解
皮肤干怎么办
怎么锻炼腰部力量
小米怎么恢复出厂设置
考虑的近义词
猜你喜欢
见解的近义词
怎么裁剪图片
厦门怎么样
论文参考文献怎么写
怎么去除颈纹
笔直的近义词
教诲的近义词是什么
但是的近义词
欢声笑语的近义词
小学生消防安全常识