人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩怎么关闭接收消息通知
2026-04-23 18:41:40
1、
点击我的
打开会玩app,点击我的。
2、
点击设置
在界面中,点击设置进入。
3、
点击消息
进入界面后,点击消息提醒。
4、
点击关闭
在界面中,点击关闭接受新消息通知。
相关推荐
抖音极速版如何停用消息通知应内内横幅提醒
阅读量:26
哈利波特限时折扣怎么买
阅读量:80
微信欢乐斗地主残局闯关困难模式第25关怎样闯关
阅读量:190
欢乐斗地主残局第十八关怎么过
阅读量:22
欢乐斗地主残局普通模式第119关
阅读量:122
猜你喜欢
vicky什么意思
免贵姓是什么意思
千奇百怪的意思
面基是什么意思
柠檬草的功效与作用
遗精是什么意思
螯合作用
阅历是什么意思
胖人穿什么衣服好看
什么叫对冲基金
猜你喜欢
sarah是什么意思
次北固山下次的意思
什么是黄牛
拜读的意思
停牌是什么意思
哀莫大于心死是什么意思
慢条斯理的意思
不饱和脂肪酸的作用
谈笑风生的意思
我是一个什么迷作文