人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何关闭自动订阅
2026-04-26 07:55:58
1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。
2、点击【订阅】设置选项。
3、点击腾讯会员续费项目,进入后点击【取消订阅】即可。
相关推荐
iphone新机怎么激活
阅读量:155
苹果手机传在哪里
阅读量:193
iPhone怎么激活
阅读量:167
苹果序列号是哪个
阅读量:193
iphone怎么恢复出厂设置
阅读量:32
猜你喜欢
结婚祝福语成语
对偶句是什么意思
受宠若惊什么意思
举一反三是什么意思
诟病的意思
.stp用什么软件打开
tape是什么意思
休闲西装什么牌子好
储奶袋什么牌子好
依靠的意思
猜你喜欢
什么舞蹈好看又好学
送爸爸什么礼物最好
云卷云舒是什么意思
买盘卖盘是什么意思
天枰座和什么星座最配
高姿适合什么年龄
6元麻辣烫什么意思
锋芒毕露是什么意思
敕勒歌的意思
熊掌和鱼什么情况下可以兼得