人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧语音中的语音控制呼叫功能怎么开启?
2026-04-21 23:01:02
1、第一步:首先打开【设置】,再点击【智慧助手】选项。
2、第二步:进入【智慧助手】中,点击【智慧语音】进入。
3、第三步:进入后,再点击【语音控制呼叫】进入开启即可。
相关推荐
荣耀手机如何设置来电语音播报
阅读量:174
手机如何使用语音拨打或接听电话
阅读量:82
手机语音唤醒开启的方法
阅读量:176
华为手机怎样呼叫名字打电话
阅读量:190
手机壁纸怎么取消掉
阅读量:121
猜你喜欢
川西旅游攻略
痛风怎么治疗最有效
fiona怎么读
管家婆软件怎么用
德清旅游
吃什么可以补白细胞
山西旅游景点地图
四川旅游攻略
甘肃 旅游
西安旅游景区
猜你喜欢
曲阜旅游
默认网关怎么填
扣12分怎么办
经期可以减肥吗
怎么开网店淘宝
火车上可以带白酒吗
手机上怎么贷款
烦死了怎么办
怎么样才能消除眼袋
seo外链怎么发