人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY85手机怎么恢复出厂设置
2026-05-05 06:21:22
1、方法一、打开手机<设置>,点击系统管理
2、方法二、点击备份与重置选项
3、方法三、点击清除所有数据选项即可
相关推荐
vivo手机触屏校准在哪里
阅读量:116
vivo手机屏幕校准在哪
阅读量:129
vivo手机怎么校准
阅读量:141
vivo手机屏幕灵敏度怎么调
阅读量:35
vivo手机怎么设置触摸灵敏度?
阅读量:120
猜你喜欢
孩子发烧怎么物理降温
高尔夫球怎么打
医保卡怎么报销
大虾怎么做
伤口不愈合怎么办
怎么做简历
长城m4怎么样
snapchat怎么注册
辣椒油怎么做
右胸口闷疼是怎么回事
猜你喜欢
ps怎么换背景颜色
cf怎么改名
pdf怎么转word
蛇怎么交配
斗鱼怎么直播
安全期怎么算最准确
婴儿鼻塞怎么办
计件工资怎么算
手机电池不耐用怎么办
茶砖怎么弄开