人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简小知如何开启接收课程通知
2026-04-25 06:56:22
1、第一步:我们选择【我的】点击进入;
2、第二步:我们选择【设置】点击进入;
3、第三步: 我们勾选【接收课程通知】选项,点击开启即可。
相关推荐
如何查看简小读的我的目标?
阅读量:160
知星APP怎么接收推送通知
阅读量:34
知乎如何开启允许接收私信
阅读量:90
如何查看简小读的隐私管理?
阅读量:118
简小知如何查看老师点评
阅读量:173
猜你喜欢
蛱怎么读
旧衣服回收怎么赚钱
海胆怎么吃
手相怎么看
女人为什么会出水
肉丝面的家常做法
蒜苔怎么做好吃
凯迪拉克怎么样
胸胀痛是怎么回事
南京为什么叫石头城
猜你喜欢
尿蛋白高是怎么回事
擎怎么读
我的世界蜜蜂怎么养
折耳猫为什么不能养
鱿鱼丝怎么做好吃
围棋怎么玩
海水为什么不能喝
美大集成灶怎么样
圆圈1怎么打
箸怎么读