人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷个性化广告服务怎么开启?
2026-04-25 14:00:35
1、在优酷/我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【隐私中心】选项。
3、在隐私中心页面,打开【广告管理】选项。
4、在广告管理页面,开启【个性化广告服务】选项。
相关推荐
脚肿是什么原因|怎么办
阅读量:164
怎样做黄豆焖牛肉
阅读量:86
大白是什么动画片里的
阅读量:196
导体和绝缘体
阅读量:64
安卓版来电秀如何退出登录?
阅读量:136
猜你喜欢
球球大作战怎么玩
韩语对不起怎么说
眼睛飞蚊症怎么治疗
怎么瘦
清子阚姓氏怎么读音
孩子流鼻血怎么回事
奥利司他胶囊怎么样
怎么修改微信号
鼠标不动了怎么办
幸福用英语怎么说
猜你喜欢
新鲜天麻怎么吃
怎么做披萨
日语我爱你怎么说
c盘满了怎么办
黄忠怎么死的
多芬洗发水怎么样
忘记用英语怎么说
婴儿鼻塞怎么办
excel折线图怎么做
无线路由器怎么连接