人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置还原屏幕布局呢?
2026-05-19 06:35:25
1、第一步、打开手机<设置>页面,下滑找到“通用”点击进入
2、第二步、滑动通用页面点击还原。
3、第三步、点击还原主屏幕布局。
4、第四步、点击还原主屏幕确认还原。
相关推荐
苹果手机怎么还原主屏幕
阅读量:133
苹果手机桌面搜索怎么关闭
阅读量:158
苹果手机搜索页面怎么关闭
阅读量:162
iPhoneX如何在悬浮小球上添加多任务
阅读量:159
苹果手机顶部状态栏怎么设置?
阅读量:79
猜你喜欢
任正非简介
键盘背光灯怎么开
月经期间吃什么减肥
乐心手环怎么样
怎么去掉法令纹
tr90是什么减肥产品
成都旅游攻略
表格函数怎么用
扬州旅游攻略一日游
怎么烧红烧肉
猜你喜欢
倩女幽魂攻略
降脂减肥片
牛仔衣搭配
x型腿怎么矫正图解
九个月宝宝发烧怎么办
保鲜膜减肥
夏季服装搭配的技巧
皮肤差怎么办
衣着搭配
rav4怎么样