人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团删除绑定的银行卡怎么操作
2026-04-25 08:31:28
1、第一步
首先,在美团钱包的页面里点击银行卡。
2、第二步
然后,在美团我的银行卡页面里点击需要删除的银行卡。
3、第三步
最后,在银行卡弹出来的内容里点击解除绑定即可删除
相关推荐
美团怎么取消绑定银行卡
阅读量:113
美团钱包怎么不见了
阅读量:145
美团版本如何更新
阅读量:151
如何更改美团支付方式
阅读量:75
美团绑卡怎么解绑银行卡
阅读量:182
猜你喜欢
大便拉不出来怎么办快速解决
排骨汤的做法
趸怎么读
鹦鹉怎么养
日记格式怎么写
jpg格式图片怎么弄
芝麻酱的做法
犇怎么读
猪爪的做法
崴怎么读
猜你喜欢
小龙虾的做法
冰糖梨水的做法
籍贯怎么填写
鱼籽的做法
羊排汤的做法
炖茄子的家常做法
颌怎么读
怎么注销微博
晋怎么读
榈怎么读