人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机恢复出厂设置
2026-04-22 02:17:28
1、首先在菜单中点击箭头所指的项目;
2、然后在跳转的菜单中点击重置;
3、最后点击清除所有数据并恢复出厂设置。
相关推荐
vivo 如何恢复出厂设置
阅读量:166
vivo手机如何恢复出厂设置
阅读量:97
vivo出厂设置怎么恢复
阅读量:130
vivo恢复出厂设置
阅读量:74
vivo手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:149
猜你喜欢
who什么意思
什么是益虫
晟读什么
mpq是什么意思
朗姆酒是什么酒
srs是什么意思
论坛是什么
偶数是什么
梦见婴儿是什么意思
double是什么意思
猜你喜欢
什么是logo
喝蜂蜜有什么好处
hips是什么意思
见光死是什么意思
长沙有什么好吃的
她扒拉我是什么意思
种植牙有什么危害
pu是什么
什么是plc
ipo是什么意思