人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么修改其他语言
2026-04-24 09:40:52
1、首先我们打开设置,点击【通用】选项。
2、接着在通用界面列表,点击【语言与地区】。
3、然后点击【iPhone语言】。
4、在语言界面,我们点击即可修改语言。
相关推荐
iphone朗读怎么开启?
阅读量:142
怎么关掉苹果未知发件人信息通知?
阅读量:79
怎么设置网易云音乐定时关机
阅读量:177
苹果手机怎么识别图片文字
阅读量:48
苹果12siri在哪里设置?
阅读量:47
猜你喜欢
动物运动会作文
gs是什么
祸不单行是什么意思
手上长斑是什么原因
蛭石是什么
dl什么意思
激烈的反义词是什么
缺维生素d的症状
贵州有什么特产
李世民是什么生肖
猜你喜欢
imagine是什么意思
tmp文件是什么
叹为观止的意思是什么
什么牌子的洗衣机好
中指带戒指是什么意思
瘦肚子的运动
玫瑰代表什么
什么时候运动最好
痰多吃什么药
trash是什么意思