人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何设置为长辈版
2026-04-21 18:35:51
1、打开拼多多,进入首页点击【个人中心】。
2、来到个人中心点击【设置】。
3、人设置,点击【长辈版】。
4、来到下面的界面,接下来点击【切换为长辈版】即可。
相关推荐
拼多多如何更改绑定手机号
阅读量:51
拼多多怎么冻结当前账号
阅读量:108
拼多多关闭微信免密支付的入口在哪里?
阅读量:31
拼多多怎么绑定微信
阅读量:106
孕期散步,准妈妈要注意什么?
阅读量:172
猜你喜欢
怎么和女生聊天
京东白条怎么用
白血病是怎么引起的
宫外孕是怎么引起的
支原体感染怎么治疗
颤怎么读
苹果5s怎么截图
土豆丝怎么炒
市场定位怎么写
地球仪怎么做
猜你喜欢
英国人用英语怎么说
无线网卡驱动怎么安装
茶砖怎么弄开
芦荟怎么养
微信群怎么@所有人
闸怎么读
白带发黄是怎么回事
苹果pay怎么用
福州大学怎么样
承诺书怎么写