人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机新版MIUI如何设置自动关机和自动开机
2026-04-23 17:45:57
1、最新系统哦MIUI7!从MIUI5开始!
2、点开安全中心。
3、点开左下角的电量。
4、最下面就时设置定时开关机选项了。
5、开始设置吧!
相关推荐
小米手机怎么显示实时流量数据
阅读量:156
小米mix3怎样关闭应用开机自启
阅读量:177
小米5不能使用移动4G网络怎么办
阅读量:120
小米手机防伪销售信息在哪里查询
阅读量:80
小米手机MIUI实验室怎样开启驾车模式?
阅读量:20
猜你喜欢
平均值怎么算
痛经怎么办
人怎么画
辣椒炒鸡蛋的家常做法
生蚝怎么清洗内脏图解
肺结节是怎么回事
芹菜叶子的做法大全
家长意见怎么写最简单
凤尾鱼的做法
阴虱是怎么得的
猜你喜欢
学历怎么填
为什么额头长痘
辣椒炒鸡蛋的家常做法
微信支付密码忘了怎么办
轶怎么读
招商信诺保险怎么样
美联英语怎么样
明锐怎么样
湿气重的人怎么排湿
为什么会掉头发