人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纯净模式在哪设置
2026-04-25 03:58:38
1、
点击系统和更新
选择手机的系统和更新选项。
2、
点击纯净模式
选择下方的纯净模式的选项。
3、
点击开启
选择开启的选项即可打开纯净模式。
相关推荐
手机如何关闭纯净模式
阅读量:95
华为手机怎么解除禁止安装权限
阅读量:135
纯净模式在哪里打开
阅读量:50
华为手机发现恶意应用无法安装怎么办
阅读量:155
华为手机纯净模式怎么关
阅读量:177
猜你喜欢
r.i.p什么梗
什么是横盘
t波改变是什么意思
思密达的作用
牛肉饺子放什么菜好吃
什么是bbs
荷花的作用
娇喘是什么意思
硬核是什么意思
卫校学什么
猜你喜欢
好问则裕自用则小的意思
内涵是什么意思
怏怏不乐的意思
突兀的意思
nfc功能是什么意思
gm是什么意思
伊可新什么时候吃
股票dr开头是什么意思
浩瀚的意思
专心致志的意思